26 декабря в спортивном комплексе пгт Кавалерово состоялся матч-реванш по мини-футболу между командами Кавалеровского многопрофильного колледжа и филиала Дальневосточного федерального университета в г. Дальнегорске

Борьба была яркой и напряженной. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Уже с первых минут второго тайма счет выровнялся и стал стремительно меняться в пользу гостей. Наиболее результативную игру продемонстрировали нападающие Шумаков Владислав, Овчинников Алексей, вратарь Дедюшко Николай. Хорошо выступили Ерофеев Марк, Садыков Рустам, Косинов Сергей, Меланин Алексей.  Команда соперников также показала достойную игру, проявив стойкость и волю к победе.

Игра закончилась со счетом 7:10 в пользу дальнегорцев.

Администрация и Студенческий совет филиала поздравляют нашу сборную с победой и желают новых спортивных достижений!